Водичка
Прочитала коментарии, ужаснулась. Я знаю что когда водичка, то это за пару дней перед М. У меня иногда так бывает.
Но я искренне надеюсь что у тебе это не из-за М или того что там понаписывали, а в связи с Б!!!!!!
Я в душе сидела и ждала, чтоб ну хоть кто-то написал: "А я читала, что это признак Б" или "А у меня так было перед Б" Это точно, многие из нас так делают )))
Ничего скоро все узнаешь!!!! 

Это не очищение и не есть хорошо. Выделения в виде прозрачной водяной жидкости могут свидетельствовать о наличии гидросальпинкса(жидкости в трубах) или др.гин.заболеваний.
Если выделений не много и они в середине цикла, то это нормально.
могут увидеть, а могут и нет, мне, например, не видели, только на гсг на снимке показало.
думаю, для начала надо сходить к Г и рассказать и она уже развеет все сомнения.