Войти

Спускаюсь с небес

все мы,наверно,этим страдаем-галлюцинациями,лжебеременностью...просто когда очень хочется,организм начинает нам помогать...

У меня такая же проблема, один в один.Я реально вижу "призраки призраков".Выворачиваю тесты наизнанку...

Нужно просто уметь отвлекаться и не запускать слишком далеко свое богатое воображение))Потому что когда все случится на самом деле,все будет совсем не так,как мы представляем сейчас...И все будет сразу ясно

0
22.09.2011
Алька
Никита, 15 лет 8 месяцевМарк наш ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Минск
у меня тоже самое.и про тесты и про вооброжение...и про ощущение беременности
0
22.09.2011
скореебы вопрос

Похожие записи