Да, девочки... Сколько раз говорила себе - не ищи никаких признаков, не делай тесты раньше времени... И все напрасно: и ищу, и делаю, и вижу призраков, и уже три дня ощущаю себя Б.
Пришла пора спуститься на землю. И понять, что призраков рисует мое богатое воображение! Ну хоть один положительный момент (эт я про воображение!) Может, мне романы начать писать???