Войти

Кто восстанавливал цикл фемостоном или жанин!?

Юлия
Артём, 8 лет 10 месяцевНастасья, 7 лет 6 месяцев Омск
У меня тоже не регулярный цикл. В том году мне прописывали жанин пить тоже. Я его пила полгода, в итоге пока пила цикл наладился, а как бросила, то все по новой и еще поправилась на 15 кг. сразу же!!!(((((((( А сейчас мне выписали циклодинон, потомучто я отказалась пить снова противозачаточные(жанин)!!!
0
23.09.2011
ну вот и я об етом!!!!!Вот и я боюсь, а вдруг он еще длиннее станет...или вообще пропадет!даже не знаю что делать..а что єто за циклодинон?Гормональное?есть какие-то продвижения?
0
23.09.2011
Юлия
Артём, 8 лет 10 месяцевНастасья, 7 лет 6 месяцев Омск
Циклодинон пьется при нарушении менструального цикла, он не гормональный!!! его я пью еще меньше месяца, пока ничего не чувствую.( А еще мне выписали утрожестан, ну это уже гормон прогестерон. Это уже для беременности, так как у меня нехватка этого гормона(((((
0
24.09.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
я востановливала циклодиноном, он не гормональный! и из-за него многие Б в первом цикле приема
0
22.09.2011
вопросик Цикл

Похожие записи