Войти

вероятность беременности при прерванном акте

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

от фертильности зависит... ну в смысле от залетности.

Кому никак! Кому-то залет...  Я много лет им "предохранялась", а после рождения сына залетала один раз (тогда В был).

Пы.сы. Все три Б запланированные.

0
22.09.2011
Татьяна
, 13 лет 10 месяцев Гомель
Вроде как это был 4-5 день после овуляции.
0
22.09.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вероятность не велика! Но бывает всякое!

Я так залетела похоже на поздней О (ну при ППА), потому как у меня тесты показали аж через 2,5 недели задержки! О_о 

0
22.09.2011
Татьяна
, 13 лет 10 месяцев Гомель
Я тест еще не делала. Но мысли ходят.
0
22.09.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Дык вы же пытаетесь заБ!)))) Осталось максимально спокойно дождаться результата))))
0
22.09.2011
Татьяна
, 13 лет 10 месяцев Гомель
Я пила ОК, надо было немного подождать, т.к. в прошлый раз я забеременела сразу и сильно скакали гормоны.Вот мы и не старались сразу. Но пару раз ППа был. Вот и боюсь теперь.
0
22.09.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не бойся! Уже в любом случае поздняк, во-вторых не редко вот такие неожиданные залеты УДАЧНЫЕ!!!

Я тут как-то опрос создавала, про то бывает ли в следующий цикл после В удачная Б  - массу положительных откликов получила.

На все воля с выше)))) избитая дурацкая фраза! НО! сколько женщин трясутся за то что в начале пили антибиотики или еще чего, я в эту Б хотела сделать один цикл перерыв от планирования - и сделала два рентгена на зубы (в жилетке). А муж ЗАБЫЛ!!! Сначала думала дубу дам от страха! А потом поняла что деваться уже некуда - а порча нервов ни к чему хорошему не приведут!

0
22.09.2011
Татьяна
, 13 лет 10 месяцев Гомель
Я вот тоже сегодня к стоматологу не пошла пломбу менять, т.к. если вдруг...то чтобы не накосячить.
0
22.09.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну я не знала о Б((( Так бы тоже только вылечила (по острой боли ходила)
0
22.09.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Вероятность есть,у моей невестки ВБ от такого способа
0
22.09.2011
Татьяна
, 13 лет 10 месяцев Гомель
Ой, не дай Бог такого!!!
0
22.09.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Да, врагу не пожелаешь,у самой ВБ была,хотя в моей практике от такого способа предохранения не было Б
0
22.09.2011
Татьяна
, 13 лет 10 месяцев Гомель
У меня пол года назад ЗБ была....тоже натерпелась!
0
22.09.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
у меня 6 лет назад, и до сих пор никак....
0
22.09.2011
Татьяна
, 13 лет 10 месяцев Гомель
А почему не получается?
0
22.09.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Труба одна, 2 мес назад сделала лапару,тк все в спайках было(прошлый Г "низкий ему поклон") вот теперь жду и верю что должно все получится,у мужа все ок,проблема во мне
0
22.09.2011
Татьяна
, 13 лет 10 месяцев Гомель
А ЗБ была из за чего у тебя?
0
22.09.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
у меня внематочная была,из-за воспаления,спаек и не проходимости трубы
0
22.09.2011
Татьяна
, 13 лет 10 месяцев Гомель
Все у нас будет хорошо. И куча малышей будет! Главное не вешать нос! Удачки тебе!
0
22.09.2011
Я и с первым мужем так предохранялась, но пока была помоложе, два раза в течении полугода после рождения сына залетала. Со вторым мужем предохраняемся так вот уже 7 лет. Ни одного залета.
0
22.09.2011
Татьяна
, 13 лет 10 месяцев Гомель
У меня была ЗБ, чистили. Говорят после этого очень легко и быстро залетают. Вот и думу думаю.
0
22.09.2011
СТРЕКОЗА
Степан, 13 лет Альметьевск
у меня тоже ЗБ была...так предохраняемся и не залетаю(((а хочется..
0
26.09.2011
natalia-malvina
Архангельск
практиковали почти 3 года ППА и беременности не случалось
0
28.09.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
Если мужчина опытный (не мальчик подросток), то вероятность низка. Но есть.
0
22.09.2011
Больно!!!! вопрос

Похожие записи