Блин девочки,незнаю что делать, до дня Х еще 6 дней,грудь увеличилась,не болит,соски чувствительные,в поясницу иногда слева отдает, и самое страшное болит слева внизу живота,то ли пульсирует,то ли отдает,незнаю,не могу описать этот дискомфорт,тест не делала.
Господи,хоть бы не ВБ!!!!
завтра тест сделаю,уверена там //, ЧТО ДЕЛАТЬ??