Привет девочки))) Ну вот я снова с вами))) Долго не была тут... Долго проверялись на все... сдавали анализы... и вот я уже 3 месяца пью дюфастон.. планируем во всю....))) хочу спросить... у меня через 3 дня должны быть месячные.. но вот в этот месяц впервые заболела грудь, да так, что подмышками колит... это норма?? может реакция на таблетки ... не знаю... хотелось бы думать,что беременна, но пока боюсь себя настраивать, а вдруг нет... с какого дня начинают проявляться признаки беременности?? и еще какая-то тяжесть в животе... как надулось все там((( ничего раньше такого не было... подскажите, это может быть признаками беременности??
планирую беременность
Калининград
Надеюсь на чудо)))
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность
Ярославль
Когда пьешь дюфастон? С какого по какой ДЦ??? ЕСли во второй половине цикла, то возможно Б. Просто некоторым назначают странно дюф - вначале цикла.
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность
Ярославль
ТОГДА может быть!!! БТ измеряешь???
0
22.09.2011
Ответить
планирую беременность
Калининград
Раньше меряла, а сейчас забросила,.....
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность
Ярославль
Померь - посмотри. Последи за БТ в ближайшие дни
0
22.09.2011
Ответить
планирую беременность
Калининград
Спасибо большое, дорогая... очень хочу)))) и тебе тоже малыша)))!!!!
0
22.09.2011
Ответить
Спасибо, Юлечка! Если будешь Б ( а ты будешь Б)- чихнешь на меня заразно. Я через неделю пойду сдавать на гормоны. Пожелай мне удачи, чтобы все было в норме.
0
22.09.2011
Ответить
планирую беременность
Калининград
Девочки мои!!! Делала тест!!! Призрак или я вглядывалась так сильно, не знаю)))) там определенно что-то есть, но еле!!!видно!!! Боюсь пока радоваться...... тихо-тихо жду)))
0
23.09.2011
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Санкт-Петербург
Все может быть. У меня признаки беременности совпадают с признаками приближающихся месячных, поэтому беременность застала врасплох. Грудь болит, увеличивается. Если обычно грудь не болит, то вполне может быть беременность. Грудь сразу реагирует.
0
22.09.2011
Ответить
планирую беременность
Калининград
мне тоже как-то странно это показалось... раньше хоть бы что... вообще никак не болела... я вот подумала может это таблетки все, хотя в пролом месяце тоже их пила и ничего.... а тут вот так вот....
0
22.09.2011
Ответить
планирую беременность
Калининград
завтра пойду тест с утра делать... хоть рано еще, может что и покажет... купила самый чувствительный..... главное не забыть спросони))) не могу уже дождаться.... нетерпеливая я)))))
0
22.09.2011
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет), планирую беременность
Саратов
Привет! Ну чего там тесты кажут-то? ))))))))))))))))) // ?????
0
23.09.2011
Ответить
-- будет у нас с тобой по такой ляльке ( а может, и не по одной, если повезет!)
