Привет всем!А бывает ли имлантационные выделения бежеватыми и совсем по чуть-чуть?На графике отмечены выделения звёздочками.Очень нужны ваши знания по ВАШЕМУ ОПЫТУ!У кого так было?!Я всё ж надеюсь,что это связано с имплантацией,так как читала,что в норме выделения могут быть как коричневыми,так и алыми...но это теория,жду ваших комментов и верю в БЕРЕМЕННОСТЬ!)) Спасибо! ))
http://pixs.ru/showimage/6283882011_9587269_3032885.jpg
http://pixs.ru/showimage/6283882011_9587269_3032885.jpg
