Войти

Ранние признаки или накручивание?

Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Краснознаменск
Скорее это реакция организма на О. Уж слишком рано для признаков.
0
24.09.2011
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Ну вот не знаю, я в первую беременность на 16 день уже предполагала, что забеременела - имплантационное кровотечение, грудь набухла..поэтому и думаю, мало ли.) а по срокам Узи показало, чтомы чуть ли не во время месячных лялю зачали. 
0
24.09.2011
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Краснознаменск
Ну у всех по-разному.. У меня лично никаких признаков не было вообще, все говорило о приближающихся М. А когда сильно ждала Б, так у меня и поясница болела и живот тянуло и грудь как мне казалось неестественно набухала и т.д.
0
24.09.2011
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
)) может быть... конечно я жду и наверное это и правда совпадения случайные. 
0
24.09.2011
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланируюДень рождения! Краснознаменск
В любом случае УДАЧИ и АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на тебя! И поменьше думай о признаках, а то совсем заморочишься)
0
24.09.2011
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
спасибо огромное! буду надеятся на лучшее!)))
0
24.09.2011
Kvinta
Мелася, 11 лет 7 месяцев Ольштын
а может это было овуляторное кровотечение? Просто если у вас цикл 30 дней, то никак не может О быть ранняя. А вот как раз на 16ый день очень даже может быть период О
0
24.09.2011
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
у меня цикл до первой беременности (я потеряла ребеночка) был короче.
0
24.09.2011
Диана
Санкт-Петербург
У меня тоже такие же страности,грудь увеличина(как перед м,хотя до них долеко),поясничку покалывае иногда(раньше такого не было).Я думаю это О.Вы тесты на О делали?
0
24.09.2011
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
неа. если это овуляция, значит, я очень удивлюсь - первый раз так явно))
0
24.09.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
Скорее всего это перед О
0
24.09.2011
Имплантационные выделения. Тупой вопросик но все же подскажите)))))))))))

Похожие записи