Девочки,вот так неожиданно решила съездить к Матронушке,неожиданно,но обдуманно,так что пишите свои записочки до 22ч. Обязательно всё передам и помолюсь за нас.В понедельник поеду рано утром. Девочки,а кто- нибудь знает с какими цветочками ехать?Еду первый раз поэтому многое не знаю.
Больше записочки не принимаю

