Ну вот и весь вопрос, две недели и 1 день назад была лапара, ради интереса вчера сделала тест на О, да знаю ума палата, просто интересно было, когда цикл возобновляется, и есть ли в первом цикле О после лапары?? Показал две очень странные полоски, реально странные. А сегодня не вытерпела сделала тест на Б, и что две полоски, конечно не такие яркие как ДО, но они есть. Расстроилась, спс всем кто прочитал мой бред, и кто на него ответил))) 
ЗЫ: И вопрос тем кто это пережил, через сколько после лапары можно будет проверять трубу, мой Г мне только через полгода разрешил, а ждать так долго не хочется((( думала пройдет месяца три, сделаю проверку, если все хорошо, там и начнем пробывать, а без проверки страшно даже(((

но надо вереть в лучшее