Привет девочки.У меня уже неделю наверное точно болят оба яичника,месячные должны прийти завтра.Почему они могут болеть,скажите пожалуйста,может кто знает?????
P.s. cегодня(26/09) сделала тест(на всякий случай),т.к. М так и не пришли(сегодня должны быть)-отрицательный.Наверное опять киста дает о себе знать,как думаете, может????
