мужскоездоровье
Медикаменты, витамины, травыДевочки советуйте,не могу больше ,у мужа подвижных 8%,ко врачу не хочет,на эко денег нет,врачам не верит.Советуйте препараты для улучшения подвижности и скорого оплодотворения.Спасибочки!
Кристина
совершенно ясно, что без врачей здесь не обойтись никак!!! такая подвижность является следствием проблем в организме, и нужно обязательно выяснить каких проблем!!! это может быть и воспаление, инфекция, гормональные проблемы, генетические, в коце концов. понимаете, даже те же гомеопатические препараты и БАДы могут сделать еще хуже, ведь у каждого свой индивидуальный организм. здесь нужно разговаривать с мужем, переубеждать его. мой, например, тоже ужасно боится врачей, и никуда идти не хотел категорически, но когда прошел год, а Б так и не наступала, СГ была далека от идеала, подвижность тоже низкая, да еще и проблемы у обоих начались, а у него стал ужасно болеть низ живота и все остальное, так он быстренько побежал к доктору. и делал все процедуры, и уколы, и доверял врачам больше, чем мне. потому что испугался, что его пиписька перестанет функционировать. а сейчас говорит, если бы он еще года 2-3 назад, когда начались у него проблемы (мы тогда еще не были месте!), обратился к врачу, сейчас бы уже с ребеночком были!!!!
26.09.2011
Ответить
Катрина
нам виардо прописали и витапрост,но я еще витамин С купила,фольку даю,мед каждый день и орехи,через месяц пойдем пересдадим,надеемся на улучшение.
26.09.2011
Ответить
Оксана
попробуйте пересдать СГ, только в более серьезной лаборатории, желательно специализированной. У меня у мужа подвижный показало 0, но у меня было 2 Б. Мой врач сказа что с такой СГ вообще 0% забеременеть. Поэтому в эту субботу пойдем пересдавать.
26.09.2011
Ответить
Оксана
там много факторов. например неправильное хранение. Лучше сдавать в тех лабораториях которые сами занимаются исследованием СГ, а не в тех которые куда то еще ее и отвозят.Так что не переживайте все будет хорошо!!!Пробуйте Б!

27.09.2011
Ответить
Екатерина
Олеся, конечно вы можете покормить мужа препаратами - их много: спеман, спермактин и иже с ними, НО снижение подвижности должно иметь какую-то причину, ее надо найти обязательно. Пугать мужа тем, что не будет детей бесполезно, мужчины редко хотят детей также безумно как женщины и их век детородного периода гораздо дольше. А вот сказать, что если он не пойдет ко врачу и не обследуется он может упустить простатит и стать импотентом будет более действенно. жестоко, но факт. И про донорскую сперму напомните. Сразу ко врачу побежит. Удачи вам в уговаривании мужа!
26.09.2011
Ответить
Маня
Скажите ему, что иначе останется без детей. Он серьезно болен, нужно идти к врачу, а не просит совета в интенете.
25.09.2011
Ответить
Елена
Мой муж у врача не был,но моя Г прописала ему Верону! Как она сказала"Чтобы быстрее бегали")))))
25.09.2011
Ответить
Ленуська (Мастерская "Волшебные ножницы"
Елена, скажите пожалуйста по какой схеме и как долго ваш муж пил этот препарат?
11.10.2011
Ответить
Елена
Врач сказала хотябы один месяц попить,утром после еды одну таблетку и вечером после еды 1-2 таблетки! Удачи вам))
12.10.2011
Ответить
Poliko
Привет Олеся!
Кормите своего мужа креветочками и бразильским орехом! оччень действенно для подвижности и Вам орешки бразильские тоже только на пользу будут, только не переборщите с ними, достаточно по 2-3 ореха в день. Удачи вам, все получится!
25.09.2011
Ответить
Зая
Про СпермАктин ничего неслышали? Он правда дороговат, на курс минимум около 15 тыс. выходит. Я сейчас своему даю, через 1.5 месяца пойдем на контроль спермораммы. Если будет интересно,потом напишу эффект. Только надо будет тебя как-то здесь не потерять.
25.09.2011
Ответить
Lenka
Это очень серьёзно! Так может и до донорской спермы дойти. Странные мужики...
25.09.2011
Ответить

