Войти

утром сдала хгч

squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
Выздоравливайте и удачи!!! Брусники может попить? Ее точно можно.
0
26.09.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо_)

а что помогает?

0
26.09.2011
мне монурал сразу помог, а до этого мучалась две недели, пила канефрон, морс клюквенный и пасту фитолезин...но особо не помоголо, сходила к терапевту для Беременных, вот прописала монурал! выздоравливайте, удачи вам, у вас задержка есть?
0
26.09.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо за совет)

задержки нет еще

М д.б. в среду-четверг

но тесты с // полосками)

0
26.09.2011
у меня беременность началась с цистита, и тоже до задержки!
0
26.09.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
Мне брусника очень помогает от цистита - у меня, к сожалению, часто бывает. Она же мочегонная, промывает почки и мочевой пузырь. Если аллергии на нее нет - советую попробовать. Подождите может лучше до вечера - если хгч отрицательный то можно и антибиотики...потерпите немножечко!
0
26.09.2011
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Nu mozet uze v etot raz vsio polucilos! Postarajsia raslabitsa, zaniat sebia, stoby ne dumat o rezultate.

Potom otpisi kak dela?

0
26.09.2011
Анюта
Ольга, 29 лет 10 месяцев Харьков
Монурал-хороший препарат,помог сразу.
0
26.09.2011
Завышен ЛГ Вся запуталась в анализах!

Похожие записи