Продолжение про онкомаркер.

у меня был СА125 до лапары 37.6. сейчас спустя 4 мес. он 23.) удалили энд.кисту
28.09.2011
Дорогая, тебе сначала должны назначить гистероскопию, только при ней точно диагносцируют аденомиоз
28.09.2011
Так мне его диагностировали давно, где-то месяца 4-5 назад. Делали вагинальное узи. А кисту как я уже писала мне тоже удалили, она была на шейке матки, я не знаю, как она называется. Кстати, еще одна киста у меня была в подростковом возрасте, на яичнике, мне ее удалили вместе с куском яичника. Может, это тоже влияет?
28.09.2011
Не знаю, возможно. Может кисту не до конца вырезали и она снова только начинает развиваться? Будем надеяться на лучшее!
29.09.2011
Да я вот тоже подозреваю что начинается киста, только скорее всего это все же киста шейки матки, ее-то удалили совсем недавно, а ту на яичнике уже Бог знает сколько лет назад. Ее бы уж точно заметили - я у гинеколога последние годы живу просто. Спасибо тебе за поддержку!
29.09.2011
Да не за что! Просто хочется что б человечество в большинстве своем были здоровы и не все те, кто хочет вроде так не много-просто появления на свет новой жизни, которая зарождается по любви и обоюдному желанию, могли это увидеть и почувствовать, а не сталкиваться со сложностями и халатностью людей в белых халах, которым все так доверяют и надеятся на них. Они должны помогать, а не доставлять нам бОльшие неприятности. Очень не приятно, что приходишь к Г например с какой то проблемкой, она сначала на узи, анализы, а потом начинает направлять ко всяким другим специалистам...................................... И начинаются скитания по врачам, лабораториям, процедурным.......аптеки, лекарства, уколы......а потом разводят руками-резать! А на кой хрен тогда спрашивантся вы травили меня лекарствами, если оди фиг резать! Прости, просто наболело. Жалко, нас-женщин!
29.09.2011
Да... На что мы только не идем ради радости материнства(((
29.09.2011
А люди на этом наживаються-на чужом горе
29.09.2011
Угу. Так при этом еще вот прикинь бомжи всякие, алкаши рожают на ура и плевать им на всякие скопии, кисты, эндометрии, онкомаркеры и прочее. А мы вот задницу рвем в прямом и переносном смысле. А они что - здоровее нас? Иногда думаю - может забить и просто беременеть?
29.09.2011
Им Бог дает исправить свои грехи, а они глупые этого не понимают-грешат еще больше и сильнее(убийсва, аборты). А мы простые смертные, значит нам не время пока-не готовы, ждут нас впереди какие то сложности по жизни. Вот Бог нас и оберегает. Всему свое время!
29.09.2011
Что же делать....????? Помогите понять, ХГЧ