Войти
планирую беременность Новодвинск

девочки подскажите!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
я уже задавала здесь такой вопрос и мне ответили, что можно попить мужу фолиевой кислоты, так же есть трава такая лимонник крымский, я спросила пока только в одной аптеке, но мне сказали, что такого нету ((((( ещё сказали про хволшебные свойства продукта жизнидеятельности пчёл - перга и сырые тыквенные семечки )))))
пока ещё не испытывала это всё на муже, только фольку ему дала, седня спрошу пьёт или нет!!!
0
28.09.2011
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск
спасибо вам большое!
0
28.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
да пожалуйста )))) желаю Удачи!!!!
0
28.09.2011

я летом собирала семя подорожника, теперь завариваем и пьем оба. многие говорят, что помогает. Я верю.

 

 

 

0
28.09.2011
Тюмень
Максим...тут на сайте вполне приемлимо пишет про назначеия.....

от себя могу добавить
1, с утра по 1 витаминке   форте      с минералами и микроэлементами
2, аскорбиновая кислота в/м по 1,0 г  в сутки    40 дней
3, виардо форте/ спеман/  на выбор    30 дней
4, l- карнитин   концентрат 1 литр   из магазина спорт питания   по 5,0 грам  в пересчете на сутки        90 дней
5,  мед натуральный по 1 ч л   с утра и 1 чл   вечером      50 дней   
6, секс через день строго
7, алкоголь Исключаем ...особенно пивас
8, Цинк  60-80 мг /сутки     в спорт магазине  в сочетании с магнием....называется ZMA    60 дней

успехов.....
0
30.09.2011
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Новодвинск
спасибо вам большое!!!
0
30.09.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима
Я слышала про корень имбиря, семена подорожника, а еще нам реально помог Спермаплант - его можно заказать на сайте Эвалара, приходит в течение 7-10 дней и стоит совсем недорого по сравнению с другими подобными БАДами. А еще пусть попьет поливитамины для мужчин с цинком + отдельно витамин С, тоже хорошо улучшает показатели спермограммы.
0
29.09.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спеман - помог мужу моей подруге ( у них тоже такая проблема была) прописал лечащий врач) помогло!!! Дочурке скоро год!
0
29.09.2011
Мама девочки (11 лет) Кишинев
Верона! моя Г приписала мужу!
0
28.09.2011
Один вариант - ЭКО......((( Может быть, эта тема уже старьем попахивает,но мне всё-таки интересно!

Похожие записи