девочки,хочу поделиться с вами. Я очень долго решалась на приобретение этих тампонов. и вот 3 дня назад попробовала первый тампон. Проходила 3 дня, ничего особенного не заметила. После тоже никакого зуда и дискомфорта не почувствовала. Была молочница, сегодня сдала анализы, мазок хороший. Вообщем поделилась с вами.
В этом месяце беременность не планируем (муж антибиотики пьет). но в следующем месяце обязательно попробуем сразу после тампонов)))
В этом месяце беременность не планируем (муж антибиотики пьет). но в следующем месяце обязательно попробуем сразу после тампонов)))