Девочки,расскажите, от чего Вас тошнило во время беременности? (если,конечно,был токсикоз)
Жду интересных ответов))
Жду интересных ответов))

Меня тошнило даже от запаха мяса)))когда мама готовила,я из дома уходила.Теперь я и мой сын вегетарианцы))))))

с первым сыном тошнило от (моей любимой) кровяной колбасы. Но от юбилейного печенья бежала бегом в туалет - до сих пор не ем печенье, а колбасу трескаю. Ненавидела запах лака "Прелесть" Мама утром собираясь на работу брызгала свою шевелюру а я моментально ощущала через 2 закрытые двери.
Даже мимо прилавков не могла проходить, обходила стороной.Меня тошнило практически от всего!!!От запаха супа,от зажарки, от колбасы ,от пельменей и варенных яиц...Как вспомню,так вздрогну)))Хотя сейчас многое бы отдала,чтобы меня снова мучал токсикоз))))скорей бы уже)))
От запаха общественного туалета, жуть прямо, и запаха сигарет. А из пищи-яйца(сырые).