У меня около подмышек болит, а уплотнений нет. Ещё чуть не вывернуло от вареного яйца.
Архангельск
Девочки, расскажите, как увас болела грудь во время беременности?
Мама двоих (23 года, 14 лет)
актуальная для меня тема! Сама хотела спросить девочек....у меня жутко болит! Причем она у меня сама по себе не маленькая (чашка "Д" при 70 под грудью),а сейчас еще больше кажется стала. Целый день хожу в бюстгалтере (т.к. чувствительность очень повышена), а вот когда сниму на ночь это просто ад....такое чувство что она полна молока прям тянет сверху вниз....и ночью спать невозможно....грудью вниз-больно, на боку больно....сплю на спине хотя ненавижу так спать....Интересно когда это пройдет? В первую Б такого не было.
0
28.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя
Таллинн
у меня где-то на вашем сроке прошло
0
28.09.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Сестра долго не Беременила,а когда заБ у нее прямо возле подмышек стали болеть и вся грудь венками стала покрываться,и возле сосков розовые сеточки,но у нее груудь большая-4размер,а у меня ничего такого небыло вплоть до родов,грудь маленькая-1ый размер...
0
28.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя
Таллинн
мне вообще переворачиваться в кровати было больно, как кирпичи была, ещё до задержки. потом постепенно боль на нет сошла
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
У меня только в начале Б болела,и только молочные железы и только при надавливании. Сейчас грудь увеличилась и не болит.
0
28.09.2011
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
У меня грудь не болела просто налилась и чувствовала тяжесть.
0
29.09.2011
Ответить
Архангельск
у вас так же было?это похоже на Б? у меня болит около подмышек будто мышцы растянула. до месяк ещё где-то неделя. тест покажет ,если Б?
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
У меня так было.
Но и раньше тоже так бывало. Только за несколько дней до М грудь всегда опадала)) А сейчас наоборот
Тест покажет самое раннее на 10 дпо
Но и раньше тоже так бывало. Только за несколько дней до М грудь всегда опадала)) А сейчас наоборот
Тест покажет самое раннее на 10 дпо
0
28.09.2011
Ответить