Войти

Я опять со своими гормонами!

Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону
так у вас по гормонам все в норме. в чем вопрос?
0
29.09.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
Это норма для фазы овуляции, а не для фазы ПОСЛЕ овуляции через 7 дней. А по узи - овуляция была. Вопрос  - даже не знаю как сформулировать, кроме "Почему так?"
0
29.09.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону
сори 7ДПО ,а я прочитала 7ДЦ
0
29.09.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
А не можете никак прокомментировать? Меня смутил вчерашний тест - более чем. И сегодняшний отрицательный.
0
29.09.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону
а БТ меряете?
0
29.09.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
Нет! Ловила О тестами, второй полоски ярче контрольной так и не дождалась и на 17 ДЦ поехала на УЗИ, результаты вот они - овуляция была примерно на 15 ДЦ.
0
29.09.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону
я чет не поняла почему гормоны вам не нравятся, все мне кажется в порядке, а вот тест почему барахлит, не понимаю. Может бракованный тест был первый? а первый и второй тест одной фирмы?
0
29.09.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
Да, тесты одной фирмы из одной упаковки (двойной контроль типа). А гормоны - не соответствуют фазе цикла. Они должны были соответвовать фазе "желтого тела", а соответствуют фазе "овуляция". Ээх да бракованый тест вселил надежду. Спасибо за ответ!!! 
0
29.09.2011
Леруська
Витуся, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если я правильно понимаю,то нужно смотреть на фазу желтого тела(т.к.7ДПО),тогда у вас гормоны скачут(

 по результатам прям похоже,что еще фаза овуляторная.Нужно с врачом точно разбираться.

0
29.09.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, так и сделаю. На этот цикл забиваю, моя Г выходит из отпуска и я со всеми результатами к ней...
0
29.09.2011
Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет Россошь
у вас по анализам получается, что прогестерон понижен, а эстрадиол повышен. но вы на кофейной гуще не гадайте и самолечением не занимайтесь, а идите ко врачу! удачи! и скорейшей Б!
0
29.09.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, вам тоже удачи! Перестаю заморачиваться в этом цикле, а с анализами к врачу.
0
29.09.2011
Когда идти? подскажите............

Похожие записи