Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

моя история с гидросами

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты
дааа....желаю вам огромного здоровья, пусть будет все у вас хорошо, искренне вам этого желаю!!!желаю вам чтоб ваша семья в скором времени наполнилась громким смехом детским, даже не одним, а кучей детских голосков!!!!ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!
0
30.09.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо большое за добрые слова!..

Богу в уши их..

 

0
30.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты
0
01.10.2011
Готовлюсь морально и физически!!!!! Лапораскопия позади)))))))

Похожие записи