Девочки, поддержите... =(

о,у меня прогик 104.аааааааааааа)))))
03.10.2011
Вот поэтому страшно раньше времени настраиваться на Б ( Я тебе желаю что бы ХГЧ был  положительным несмотря на отрицательные тесты и ты утерла мужу нос!!!
30.09.2011
Мужу не обязательно знать все, что ты делаешь и что чувствуешь в плане планирования. Рассказывай нам все и он не будет раздражаться. А когда М должны быть?
30.09.2011
Это я понимаю... Но у нас такие отношения, что он мне самый близкий и родной... М должны быть 3-4 октября..
30.09.2011
Насколько я знаю, то ХГЧ лучше всего показывает при задержке. Жди. У меня муж тоже самый близкий друг, но я поняла, что лучше не буду грузить всеми домыслами и переживаниями,т.к. он ему и так тяжело-он переживает. Лучше выложу здесь все девочкам. :)
30.09.2011
Блин, у меня всё тоже самое, эти тесты, успеваю только покупать, а там только одно и видно--- /!  Будем надеятся что просто ещё рано, подождём до 3 числа:)
30.09.2011
Да мы все одинаковые...Только мой муж думает я одна такая, зацикленная..
30.09.2011
Приветик. Надюш!!!может рано еще для тестиков!!!может попозже!!!Не нервничай, не накручивай себя!!!если должно быть, то будет!!!  а пока просто побережней к себе...Желаю чтобы это была заветная Б!!!
30.09.2011
Касандрочка, спасибо тебе! Очень на это надеюсь...
30.09.2011
Надюша, привет. Посмотрела на стаж планирования, и поняла, что все это пройдено уже много-много раз. Может нам наша голова не дает нормально жить? Я в прошлом цикле лечилась, и между делом увидела четко признаки овуляции, потом грудь как всегда заболела, и М вовремя пришли, то есть хороший нормальный цикл. В этом месяце как в попу раненая носилась по узи, закупала тесты на О пачками, в итоге непонятно что с циклом -  толи две овуляции, толи одна овуляция на 22 дц+киста непонятная. Тест какой-то с призраком. Тесты на О положительные в конце цикла. Грудь не болит вообще. Гормоны скачут - по анализам в конце цикла овуляторная фаза. Мне кажется, что все эти сбои от нашей беспокойной головы!!! Может быть у вас получилось в этом цикле, а может и нет, но вот что мешает вам (и мне) просто спокойно ждать задержки и не мучить себя?? Я получила результаты гормонов на 7дпо (сомнительной о), и поняла что точно не беременная. Моя голова мне даже призрак на полоске беременный нарисовала. Так нельзя!
30.09.2011
Бельченок, полностью с тобой согласна. И успокаиваю себя как могу. И стараюсь не думать и не придумывать. Но что блин поделать, если ооооочень хочется... Я бы ничего и не думала в этот раз (так как мы не особо активно старались, и я уже решила для себя, что отдыхаем в этом цикле), если бы не этот результат на прогик... А потом понеслось..
30.09.2011
У меня уже такая стадия, что субъективные признаки я уже не ищу (ну там, жар, тошноты всякие, аппетит, бессонница, какие там еще есть)) Теперь с ума схожу по  фаткам - результаты узи, результаты тестов, анализов - и все равно не могу подождать просто 5 дней до задержки. Хмм и опять начинаю думать - что задержка скорее всего будет на неделю если все же пришла такая поздняя О. Вот как успокоиться??? 
30.09.2011
Видимо наступит момент, когда станет все равно. Но это уже будет отчаяние. Ведь все что движет нами - это надежда - вот она и заставляет нас цепляться за каждый признак... А я вот в этот раз, когда тихо-тихо для себя решила, что Б, успела даже успугаться, потому что как только мы узнаем, что получилось, начнуться терзация по поводу а если ВБ, а если В, а если ЗБ (у меня была в феврале, поэтому я могу себе представить, как я трястись буду)... Необходимо найти способ отвлечься, настроиться на позитивный лад и дать установку и себе и оргаганизму, что все будет ХОРОШО!!!
30.09.2011
Это точно!!! А наш огранизм преподносит нам сюрпризы огого какие...очень много от головы идет. Даже есть смешной пример)) Мне надо было в прошлые выходные делать уборку солидную после ремонта. Но в субботу с утра очень сильно скрутило спину - разумеется, все выходные провалялась. В понедельник все отлично) Вот как я не хотела убираться, и мой организм меня от этого избавил. Давайте настраиваться на позитив!!! 
30.09.2011
Хорошо! Буду над собой работать=)
30.09.2011
Надюшик,малышка,не переживай,это нормальные эмоции женщины "хочушки", просто мы порой сами себе можем столько напридумывать,стоит только зацепиться за какой то результат анализа или признак...и пошло поехало!По себе знаю))))только потом оч грустно,когда вроде бы почти на 100% чувствуешь себя Б,но...это лишь наши выдумки и слишком пристальное наблюдение за своим организмом,выдоваемое желание за действительность,потом сказывается на психике-отсюда все признаки.Что сами в мозг закладываем,то и получаем))))не расстраивайся,тем более сама говоришь,что в этом цикле не очень старались,передохните и снова "в путь" за маленьким!!!желаю искренне!!!!
30.09.2011
Спасибо, дорогая!=)
30.09.2011
Держится на волоске? Про ощущения....