Войти

пришли ответы

Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
ну причина ещё может быть в прогестероне,если он понижен? проверяли его?с О всё ок?
0
30.09.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
его не проверяли пока.а про О только 4ого узнаю на узи пойду.хочу у своего Г попросить стимуляцию.
0
30.09.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
а зачем стимулировать-то? может просто О как-то не так проходит,или прогика малова-то,поэтому не закрепляется Б...да и правда дело может быть в муже...тогда стимуляцию делать,ток себя травить..
0
30.09.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
вы правы!вот схожу сначало на узи а потом видно будет.да еще и выделения какие то коричневые светло.как будто помазало чуть чуть.сижу и голову ломаю.
0
30.09.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
а какой сейчас ДЦ? 
0
30.09.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
34ый уже
0
30.09.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
тааак...а скоко обычно цикл? и кода М должны быть?их же не было ещё...
0
30.09.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
31день обычно но не всегда.должны были 28 придти.а вчера какая т то мазня была как будто М заканчиваются.а сегодня нет ее.и тесты молчат
0
01.10.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
ну ооочень похоже на горм сбой,может быть какая-нибудь киста(ЖТ или Фолликулярная) или эндометриоз...по узи у вас всё гуд?
0
01.10.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
а вот узи только 4 числа..буду ждать что скажут
0
01.10.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
вы подождите со стимуляцией,возможно дело и правда в прогике...чаще всего проблемы именно с ним или пролактином...удачи вам и скорейшего запузячивания! апчхи)
0
01.10.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
спасибо вам огромное)))легких вам родов и здорового малышика!!!
0
02.10.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибо большое!)
0
02.10.2011
Ксюша
Киев
а мужа проверяли?
0
30.09.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
пока нет...я почему то думала что дело во мне.да я даже незнаю с чего нужно начать чтоб его проверить((((
0
30.09.2011
Ксюша
Киев
дело может быть в его живчиках, во все не в вас, так что к врачу и СГ сдавайте
0
30.09.2011
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск
подскажите пожалуйста к какому врачу ему идти нужно?
0
30.09.2011
Ксюша
Киев
андролог
0
30.09.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Пусть в любой платной лабе сдаст спермограмму. Не надо к андрологу. Вот если в спермограмме будут проблемы, тогда идти к андрологу.
0
02.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Трубы проверяли? Я ниже написала, что мужа тоже надо проверить.
0
02.10.2011
Анализи!!! У меня паника!

Похожие записи