Татьяна → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ жду девочку, 7 неделя Электросталь БТ вечером добрый вечер.Я никогда не измеряла БТ, и у меня возник такой вопрос,а почему нельзя измерять бт вечером? Посмотрите еще 20 записей на эту тему olesya* Липецк БЗ надо измерять утром ,не вставая с кровати ,в состоянии покоя. 0 02.10.2011 Ответить Людка Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел К вечеру она выше.Засчёт физических нагрузок. 0 01.10.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (14 лет) Электросталь ясно,спасибо 0 01.10.2011 Ответить снова пролет Мой беременный графичек Похожие записи Вечер(( что вечером? вечер Добрый вечер Чем заняться вечером?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027