Сегодня 16 ДЦ,и вот уже третий день со мной творится странное,сначала думала О,но симптомы....тошнота не проходит,тянет низ живота,болит грудь,сплю на ходу и на запахи резко реагирую...к тому же О мне казалось длится 2 дня...тесты делать рано....а что думать????боюсь накрутить...и кстати О я раньше никогда не чувствовала

