Юляша → Зачатие планирую беременность Нижний Новгород Наши гормоны... Муж сдал кровь на гормоны...скажите что с ними? Все так плохо? ЛГ 1,27 мМЕ/мл ФСГ 5,40 мМЕ/мл Тестостерон 20,34 нмоль/л Эстрадиол 72,12 пг/мл Пролактин 43,18 мМЕ/мл Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что это? Может из-за боровой матки? Похожие записи Наконец-то сдала гормоны 17-ОН-прогестерон, что это за гормон? Гормоны? Сдала гормоны Гормоны Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027