Ваше мнение.

Лейкоциты не только при инфекции бывают, но и при каком то воспалит процессе, из-за этого и время  разжижения многовато и склеивание есть Мне кажется нужна консульт. уролога или андролога мужу.Но это все лечится, так что запаситесь немного терпением, пролечите мужа и все обязательно получится.У моего тоже время было 40 мин, пропили лек-во стало меньше.Удачи!
04.10.2011
так вероятность-то понижается??Я так понимаю,они двигаться начинают позднее,а значит дольше подвергаются влиянию моей кислой среды...думаю,может сегодня попробовать содой поспрынцеваться...
04.10.2011
Может вам лучше сначала мужа проверить? Просто если есть какое-то воспаление (повышение лейкоцитов аж в 8 раз, немало) может стоит его пролечить? И проблем не будет, а спринцеваться содой вы же не будете перед каждым ПА? К тому же если у вас все Ок и флора в порядке, то стоит ли её еще больше глушить содой, от этого тоже бывают последстия?
04.10.2011
Девулечки, если у меня регулярная овуляция,и препятствий к зачатию с моей стороны нет,спермики подвижные,почему не облегчить им задачу?....Б.-то не наступает...Может это и есть наш глупый барьер.......Ведь склеиваются то не все,да и собстно и лейкоциты не мешают им двигаться..Не знаю...Просто вот-вот овулька на пороге и у меня все внутри зудит что-то сделать....как-то помочь им встретиться....
04.10.2011
я свою кислотность не знаю,доктор никогда не акцентировала на этом внимание..
04.10.2011
Решать вам. я бы занялась мужем, если проблемы из-за воспаления, а у вас все хорошо, то пролечила бы его (это займет не больше месяца, зато оба здоровые), а вдруг спринцевание действительно негативно подействует на вашу микрофлору, и тогда лечить нужно будет вас обоих.. Я за устранение возможных помех, а не за возможность создания новых..
04.10.2011
Он очень психует из-за всех этих лечений..Даже подушку у меня из под попки выталкивает по ночам, говорит,мол "все должно идти своим естественным чередом,дети должны быть только СВОИ и только ЕСТЕСТВЕННОЗАЧАТЫЕ,без всяких посторонних вмешательств"......естественник блин хренов.
04.10.2011
Ну лечения нужны как раз для того, что бы и получилось все естественным путем.. Например воспаление может говорить о простатите.. В таком случае лечение пойдет на устранение этой болячки, а не на вмешателоьство в естественные моменты зачатия. Одно дело, когда пытются просто повлиять на подвижность спермиков, на количество их, тогда мог бы и взбрыкнуть, что мол хочу ЕСТЕСТВЕННО что бы все было, но в данном случае природа этих проявлений иная, все-таки есть воспаление.. Я думаю что если у него горло заболит или кашель начнется, не подорожник же он всетаки прикладывать будет)
04.10.2011
он у меня почти не болеет,а если и было разок,то вообще не лечился,опять же на свой иммунитет опирался....эххх
04.10.2011
Ну на СГ же он как-то гласился? Зачем тогда вообще анализы сдавать, если ничего делать потом не надо? Вот пример (сама придумала)) Если он захочет петь на сцене, голос есть, все хорошо, отлично поет, НО горло у него воспалилось и хрипит немного.. А скоро выступление.. Может быть три варианта: 1) Воздействовать на голос с помощью аппаратуры или включить фонограмму. 2) Вылечить больное горло и все! 3) Ждать пока само пройдет. Согласитесь пути разные, про первый можно сказать, что хочу сам петь, своим естественным голосом, не хочу что бы все за меня сделала аппаратура! Ну а второй вариант, никак не противоречит естественному пению, лишь убирает временную преграду, которая при 3 варианте сама может и не пройти, а лишь усугубится..
04.10.2011
=)на СГ пошел,потому что я ныла долго))
04.10.2011
Да, больше подвергаются.А вот содой спринцеваться не желательно, нарушаешь свою микрофлору
04.10.2011
Наши гормоны... Астенозооспермия