результат гистологии
Эндометрита у меня вроде раньше не было.... Мне сказали что может все случилось из-за перенесенного воспаления, а может и воспаление возникло на фоне этого....достоверно никто не скажет причину ,только предположения. У меня еще и предположение, что там не один был, правда тогда первый погиб раньше, т.к. он идет в результатах узи как анэхогенное образование рядом с плодным яйцом меньших размеров, и им просто питания не хватило.
Мне пока назначили два курса антибиотиков. Сейчас хожу на дневной стационар, колют витамины В1 и В6, гемотерапию (кровь из вены берут, разбавляют водой и обратно в вену) ,электрофорез и кислородную камеру.
Потом кучу анализов сдавать: гормоны по дням цикла, инфекции, обследование на антифосфолипидный синдром и тромбофилии, мужу обязательно спермаграмму и инфекции. Ему надо раньше меня сдать, у нас пока половой покой в течении месяца и до его окончания надо успеть пролечиться если понадобиться. К генетику пока сказали можно и не ходить, его консультация нужна если это не единичный случай. И предохраняться сказали не стоит противозачаточными таблетками ,если гормоны будут в норме, т.к. они как-то не очень хорошо у некоторых влияют на кровь (точно не помню). Да и бремененть на отмене не советовали, мин. 3 месяца должно пройти после их отмены. Должна хорошая яйцеклетка созреть и свой гормональный фон восстановиться.
А в общем говорили, что это сейчас почти у каждой третьей бывает, правда не все даже замечают выкидыши, т.к. они чаще происходят на 4-5 недели, и многие принимают это за поздно начавшиеся месячные. И в большинстве случаев это генетические нарушения случайного характера, так сказать естественный отбор.
А точнее будет видно по результатам анализов, вот со следующего цикла пойду сдавать.
Тебе назначили анализы? Если ДА, то какие?
Так никто и не скажет точно. Еслиб знала попоросила проверить вместе с гистологией и генетику..... Если не трудно напиши схему.
А вообще мне врач посоветовала не копаться в себе, ища причины, только нервы попорчу. Лучше просто все сдать, если надо подлечить и просто жить....не особо заморачиваясь. Говорят у мнеогих не получается потому что постоянные неврозы получиться-неполучиться...Вот...
А конечно жалко, каждый день плачу.....
