Войти

"Счастье подобно бабочке...

Светлана
Планирую Самара
То есть вы не стали пить таблетки которые она сказала?
0
04.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев
Регулон (противозачаточные) нужно было пить с начала нового цикла. А он так и не начался. Поэтому не пила. В цикле, в которм забеременела, я принимала Алору 2 т на ночь и Циклодинон.
0
04.10.2011
скажи пожалуйста а для чего принимала Алору 2 т на ночь и Циклодинон  они что помогают восстановить?
0
04.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев
Алору  (это седативный препарат) мне прописали, чтобы спокойнее была :) Г почему-то думала, что я нервничаю постоянно и стресс есть, хотя, возможно, она была права. Циклодинон для регулирования цикла, растительного происхождения, оазывает нормализующее действие на концентрацию половых гормонов.
0
05.10.2011
спасибо..
0
05.10.2011
Светлана
Планирую Самара
Чудесная история!!!!!!!!!!!!Как сказка!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
0
05.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев
Спасибо огромное! 
0
05.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ой, здорово как))))поздравляю))))вот те и врачи и чудеса природы)))праивльно говорят счастье приходит тогда, когда его не ждешь)))вот и завела себе щеночка, чтоб немного отвлечься, а вось и ко мне малыш так скорее придет)))легкой вам Б)))))
0
04.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев

Спасибо! 

Да, эти звериные детеныши отвлекают на все 100! И малюсенькая репетиция перед большой премьерой по воспитанию ) 

0
04.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ой, а это точно!!!!!каждые два часа просыпается и лопать хочет))прям как с лялькой вожусь, не высыпаюсь вообще))))зато закалка в свою очередь неплохая!!!
0
04.10.2011
Юлия
Сашенька, 14 летСофия, 11 лет 1 месяц Красноярск
Поздравляю!Замечательная история! Легкой беременности Вам и здорового малышика!
0
05.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев
Спасибо! А вам заразнючий  ;)
0
05.10.2011
Юлия
Сашенька, 14 летСофия, 11 лет 1 месяц Красноярск
Спасибо! Ловлю, ловлю и заражаюсь!!!
0
05.10.2011
Татьяна
Настюшка, 14 лет Электросталь
От Души вас поздравляю,интересная история. Берегите себя и малыша
0
04.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев

Спасибо!  Вам тоже лялечку поскорее! 

0
04.10.2011
Татьяна
Настюшка, 14 лет Электросталь
спасибо
0
04.10.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Здорого как! Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!
0
05.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев
0
05.10.2011
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск
ну так здорово написано!!!!!!!!!!!!!1 просто порадовалась))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев
Ой, спасибо!  
0
04.10.2011
НЮРА
СТАРШАЯ, 22 года 7 месяцевМЛАДШАЯ, 20 лет 5 месяцев Новосибирск
ПОЗДРАВЛЯЮ
0
04.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев

Спасииибо! 

И чих вам от меня! 

0
04.10.2011
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима
Здорово-то как! Поздравляю с долгожданным счастьем!
0
05.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев
Большое спасибо! 
0
05.10.2011
Маришка
Планирую Владимир
везуньчик))) поздравляю вас )))интересно все так случилось )))
0
04.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев
Спасибо! 
0
04.10.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
Вот так история))) Поздравляю!!!
0
04.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев

Да, история еще та 

Спасибо за поздравления!

И вам скорейших // !

0
04.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев

Да, история еще та 

Спасибо за поздравления!

И вам скорейших // !

0
04.10.2011
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк
Поздравляю ВАС!!!!
0
04.10.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев

Спасибо! 

0
04.10.2011
Про ОВУЛЯЦИЮ. Ну почему так (((

Похожие записи