Зачатие!
Лариса, а можно поподробнее про внутренние ощущения и трезвый ум? Это как ?
нет года полтора просто не предохронялись! потом проверили первую очередь мужа! у него оказалось всё ок! потом я прооперировалась! Диагностическую лапараскопию и через 6 месяцев забеременнела
три дня вокруг поста кругами ходила, думала как бы так прокомментировать, чтобы беременную женщину не обидеть( промолчать тоже не могу).
мы тут глупые на всякие обследования ходим и на них месяцами копим, анализы горстками сдаем, градусник извиняюсь их *опы практически не вытаскиваем, на УЗИ несколько раз в месяц бегаем, чтобы овуляцию вычислить, а оказывается только правильный расчет нужен. и еще если бы все после лапары сразу беременели, то в сообществе бы никого к счастью не было...