привет мои хорошие... давно я здесь не писала... с июня месяца, когда все мои надежды рухнули с диагнозом анэмбриония((( что могу сказать... боль так и осталась... остались не сбывшиеся мечты... остался страх, что такое может случится снова... читаю вас периодически и радуюсь каждой победе... так держать... я верю в чудо и надежда все равно живет в моем сердце... желаю всем, кто носит под сердцем маленькое чудо здоровье вам и малышу... отличной беременности и легких родов... тем кто еще планирует желаю тоже здоровья, веры и надежды в самое лучшее... держитесь девчонки, все у нас получится... мы достойны звания Матери, мы достойны прижимать к груди своего ребенка, мы достойны любви... целую вас и обнимаю... я с вами

