катерина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) планирую беременность Ижевск Тест на 10 ДПО Девочки мои!как Вы думаете, покажет ли что-то тест на 10 ДПО? стоит ли делать?как по Вашему опыту? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Svetlana Мама мальчика (13 лет) Ришон-ЛеЦион Я вот сегодня утром зделала у меня какраз 10 дпо.и было ели видная полосочка.Завтра иду кровь здавать.\Удачи вам 0 04.10.2011 Ответить катерина Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск спасибо огромное!!! и Вам тоже!!! 0 04.10.2011 Ответить Кристина Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва Удачи Вам!!! Держу кулачки @@@@@@@ ) 0 04.10.2011 Ответить Ксю Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти У меня на 10 ДПО была слабенькая полоска))) В дневнике есть фото))) Удачи тебе))) 0 05.10.2011 Ответить катерина Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск Спасибо!!сделала- пока только непонятный призрак.. так что подождем еще)) 0 06.10.2011 Ответить Имплатационое кровотечение??? А вот ответьте на такой вопрос???? Похожие записи Тест на беременность Тест пол по моче) тест Тест КЛЕАРБЛЮ тест Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027