Войти
Днепр (Днепропетровск)

Танци восточные...

Москва
Я слышала,что танцы живота очень полезны для женских органов,так как от повседневной жизни от сидячей работы кровоток в тазу застаивается,а как раз эти танцы его будят( могу конечно не точно написать).Я танцами не занимаюсь,но дома кручу хула-хуп,как раз тоже самое и делаю йогу.Это тоже полезно для женского здоровья.Так что все очень хорошо что занялись танцами.
0
04.10.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 15 лет) Новосибирск

У кого сидячая работа - просто необходимы восточные танцы).

Я считаю))

0
12.10.2011
Днепр (Днепропетровск)

Да я тоже так думаю

 

0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Ой,какая ты умничка!!!!Надо брать с тебя пример ))))))
0
04.10.2011
Днепр (Днепропетровск)
0
04.10.2011
Я в шоке от своего организма((((((( Пчелиное маточное молочко

Похожие записи