девочки посмотрите....про планирование пола ребенка и всякие приметы))) Интересные факты.... СРАЗУ СКАЖУ ЭТО НЕ СПАМ!!!!
Метод второй. На пол ребенка прямо указывает форма маминого животика. Если она заостренная - внутри мальчик. Если плавно округленная - ждите девочку.
Метод третий. Если вам не нравится свое отражение в зеркале - у вас будет девочка. Мальчики щедро одаривают маму красотой. Девочки, как настоящие женщины, озабочены собственной внешностью.
У меня было с точностью до наоборот, всю Б кожа была чистая и отражение нравилось и волосы стали толстые, никогда таких не было и жирность пропала, могла с чистой головой ходить до недели. Живот был не сказать, что острый, но со спины понять, что я беременна никто не мог, весь живот впереди был. На меня многие смотрели и говорили у меня мальчик будет, а родилась девочка ))
0
04.10.2011
Ответить
Про хромосомы я давно знала, да и про все остальные нюансы зачатия, сейчас с мужем пробуем зачать девочку, буду придерживаться всех рекомендаций Б. Шеттлз, посмотрим кто получится))) потом поделюсь)))
0
09.10.2011
Ответить
у меня мальчмка тоже везде показывало)))