Войти

Посмотрите может чем поможет)))

Метод второй. На пол ребенка прямо указывает форма маминого животика. Если она заостренная - внутри мальчик. Если плавно округленная - ждите девочку.

Метод третий. Если вам не нравится свое отражение в зеркале - у вас будет девочка. Мальчики щедро одаривают маму красотой. Девочки, как настоящие женщины, озабочены собственной внешностью.

 

У меня было с точностью до наоборот, всю Б кожа была чистая и отражение нравилось и волосы стали толстые, никогда таких не было и жирность пропала, могла с чистой головой ходить до недели. Живот был не сказать, что острый, но со спины понять, что я беременна никто не мог, весь живот впереди был. На меня многие смотрели и говорили у меня мальчик будет, а родилась девочка ))

0
04.10.2011
100%,Рыженькая!!!))) У меня было один в один)))С девочкой.
0
05.10.2011
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул
у меня мальчмка тоже везде показывало)))
0
05.10.2011
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул
у меня мальчмка тоже везде показывало)))
0
05.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
Про хромосомы я давно знала, да и про все остальные нюансы зачатия, сейчас с мужем пробуем зачать девочку, буду придерживаться всех рекомендаций Б. Шеттлз, посмотрим кто получится))) потом поделюсь)))
0
09.10.2011
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул
очень жду)))) интересно)))
0
10.10.2011
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница
У меня по всем, по ВСЕМ таблицам и вычислениям должна была родиться девочка)) По животу и внешности всем было ясно, что мальчик)))
0
05.10.2011
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул
у меня мальчмка тоже везде показывало)))
0
05.10.2011
Планирование дочки :) Хочу сына

Похожие записи