1) Аминокислотный комплекс ( пр-во " Формула здоровья"), уж очень хвалила их Г...
2) Мидиана (с 1-го дня цикла),
3) Циклодион.
Лечением, назвать не могу, поскольку сказала, что все в порядке. Вопрос: тагда зачем все это? Может кому-нибудь назначали , и кому помогло забеременнеть?