Девочки пишу сюда, потому что здесь все знаю...)))
Скажите плиз, если БТ все время выше 37.5 ...и скоро месячные, а она не падает...
Это сбой??? Спасибо!
Девочки пишу сюда, потому что здесь все знаю...)))
Скажите плиз, если БТ все время выше 37.5 ...и скоро месячные, а она не падает...
Это сбой??? Спасибо!
Нет. В первой фазе 36 с хвостиком....
а при беременности высокая БТ???
Да, БТ поднимается во второй фазе и падает за 1-2 дня до месячных. А если не падает и держится после даты предполагаемых месячных, то это признак Б. Только разница у Вас большая получается между 1 и 2 фазами при такой температуре.