Девочки, было ли у кого-нибудь так, что тест не показывал //, а беременность была???? У меня цикл не регулярный был до родов. ПОтом вроде все востановилось, ну +- 1,2 дня. А в этом месяце М не пришли. Задержка уже 3 недели, два раза делала тест, он отрицательный. Может быть Б или нет?
Пришли М
