Снова сдаю!

Юличка!!! Все будет хорошо!!! Обязательно!!! Я вот тоже 2 недели назад, как фанера пролетела ( анавуляция). Когда домой от врача пришла, думала, что весь дом нахрен разнесу.....Сейчас 2 ДЦ, я никогда М не была так рада. Стимулируемся!!! Главное - верить!!!! Твой малыш уже на пути к тебе!!!
07.10.2011
Спасибо, Ин, за позитив!!! В этом цикле мне тоже стимуляцию назначили!!! Будем надеяться и верить!!!
07.10.2011
ага)))) и через две недельки стараться
07.10.2011
 =
07.10.2011
Не грусти, все обязательно получится!!! главное не сдаваться!!! мне вот лапароскопия дала информацию по чему не получается. Главное руки не опускать и идти к намеченной цели.
07.10.2011
Спасибо за поддержку! Просто так устаешь от этого всего, постоянно что-то сдавать,бегать.. а результат 0!!! А Вы лапараскопию сами делали или врач назаначила?
07.10.2011
Меня муж не пускал упорно на нее, врачи не назначали, они вообще говорили что у меня все прекрасно. Мне повезло как это не странно звучит, что по узи в марте поставили кисты, и они не прошли. Я настояла на их удалении. В итоге это не кисты, а гидросальпинкс (спаечный процесс, жидкость в трубах, у меня она как капсула пленкой накрыла яичники шансов на Б при такой хрени ноль) при чем хирург сказал что ему не один и даже не два года. А я вспомнила что у меня лет так 10 назад были боли в придатках, но температуры не было и я не придала значения. Ну по ноет и перестанет, тогда если бы врачи обратили внимание на мои жалобы все бы было по другому. А так левая труба вся спаяна, правая после ларпы частично проходима. Но после гидросальпингса ((( шансов на самостоятельную Б можно сказать что нет. Вот отойду от операции и по новой на ларпу. На ЭКО с гидросальпиксом не берут, надо удалять трубы. (жидкость которая образуется очень токсична для эмбриона) Но что их жалеть они не функционируют как надо. А так бы если бы не ларпа, ну конечно я бы все таки убедила врача своего что мне надо трубы проверить. Хотя все Г мне всегда твердили что мне их проверять не надо Пипец. Короче спайки в трубах это частое явление как я поняла.
07.10.2011
Да, история! Вот и верь нашим врачам!!! Пока сами не добъемся, они и не пошевелятся! Ты молодец, Ника, что так держишься!!! Посмотрела на  твой значок планирования, поняла, что мне и правда не стоит так переживать! А как ты отвлекаешься, чтобы не зацикливаться?
07.10.2011
А у меня уже образ жизни такой, заморочный-) О я всегда чувствовала очень болезненно (хирург сказал, из за пленке на яичниках фоллик даже выйти не мог), по этому знала когда она у меня, до О не заворачивалась как О и яичный белок отсчет 14 дней за 3-4 дня до М начинала мерять БТ и уже знала упала значит пролет(.  К врачам ходила, но как видишь безуспешно. К сожалению были годы когда((( да сдалась(( сейчас жалею, но утерянных лет не вернешь. Я не конфликтный человек и верила врачам. Сейчас поняла кроме меня, не кто не будет жопу рвать ради того чтобы я мамой стала, и я ей стану.
07.10.2011
Конечно станешь, Ника! Мы обязательно станем мамами!!! Спасибо тебе
07.10.2011
Тихо шифером шурша крыша едет..... муж молодец)))