больной вопрос

не отчаивайся, ты не безнадежна)) я забеременела через пол года с начала наших попыток! выброси дурные мысли из головы)) и не прекращайте попыток) все получится!!!
08.10.2011
Пришли результаты, сдавала кровь на ХГЧ на седьмой день после О и ПА примерно, результат 1.2  - это значит уже точно ничего не получилось????????? 
07.10.2011
Моя первая Б произощла на 3 цикл.Не отчаивайся.
07.10.2011
может лучше к врачу сходить на обследование?!  
07.10.2011
Я первым ребёнком забеременела во втором цикле,а вторая беременность после 4 циклов.Всё у вас впереди,не сдавайтесь!!!
07.10.2011
Как же я тебя понимаю!!! У меня заканчивается второй месяц, а я уже в панике((( С первой лялей вроде сразу получилось (не помню точно), особо не заморачивалась тогда с этим. А сейчас....Надо бы конечно отвлекаться, но что-то не выходит совсем.
07.10.2011
Наверно, когда есть уже ребеночек, немножко проще, уже знаешь, что он есть, а когда нет, и не получается, то думаешь о том, что совсем не получится(((
07.10.2011
Приветик! Ну ты чего, не грусти. Все будет хорошо! Я вот тоже уже 2 месяца пытаюсь заБ, все делали вовремя в дни овуляции, но тоже ничего не вышло. С первым малышом получилось сразу, но сынок родился и не выжил. Вот пытаемся еще раз. Я думаю это из-за психологического настроя все идет, от боязни что не получится, ну вот так и получается что ничего не получается. Наверное, в таком слусае надо отвлечься чем-нибудь, например рисовать или вязать, шить или еще что-то, что тебе хотелось бы сделать, но пока руки не доходили. Отвлечешся немного, глядишь и все получится. Я вот давно мечтаю научиться вышивать бисером картинки(что продвются в наборе), хочу попробовать. Вот и ты можешь чем-нибудь себя отвлечь, каким-то любимым или интересным делом. И в один прекраснейший день вы узнаете что беременны. Здорово! Удачи тебе, солнышко. И не переживай, ВСЕ ПОЛУЧИТЬЯ! Не всегда же и не у всех сразу бывает, но обязательно это случается. Удачи!
07.10.2011
Спасибо, за поддержку, это ооочень помогает 
07.10.2011
  Привет! Я здесь новенькая... только что зарегистрировалась. У меня это тоже третий цикл, когда пытаемся...Два предыдущих - безрезультатны. Но... у нас уже есть ребенок и по собственному опыту знаю, что сразу не у всех получается и это норма. Первым я забеременела на третий месяц. Решились вот на второго и пока тоже не сразу получается. Вот сижу сегодня как на иголках - сегодня монстры должны прийти, пока их нет. Может, быть и второй хочет с третьей попытки появится? Надееееееюсь!!!!!!!!!
07.10.2011
Натусик, привет)))ну что за глупости?тут посмотри на наши значки, по году и больше ожидания.ну мы ж не считаем себя такими безнадежными.вы только начали и у вас уйма времени впереди!!!!!наслаждайтесь друг другом и все у вас получится обязательно!!!!!
07.10.2011
Вообще на З влияет миллион факторов, к тому же два цикла это еще не срок, врачи вообще уставят первичное бесплодие, если у пары не получается забер год... по моему опыту все мои ближайшие подруги и знакомые беременели вообще после года попыток а кто и больше))) так что все относительно... на следующий цикл попробуйте тест на осуляцию, все-таки вернее, чем все подсчеты! Удачи Вам!!!  
07.10.2011
Как не сойти с ума?? ничего не получается!!!