Ходила я сегодня на узи брюшной полости (печень, поджелудочная и т.д.). Зашла в кабинет и начала снимать джинсы, и ведь сняла же!
Хотя достаточно было поднять майку. Я говорю: "А зачем я штаны сняла?" Врач: "Не знаю". Хорошо ещё, что плавки не додумалась снять. :)))))
Потом объяснила врачу, что привыкла ходить на узи поженски и извинилась ))))




