Войти

Как я сходила на узи :)))

я когда лежала в роддоме, узист заставлял всех девочек снимать трусы до колен!!!!!!!!!!! мы все прикалывались, что он какой-то озабоченный, ведь во всех других кабинетах узи просто нужно немного приспустить - до лобка максимум, а оказалось, что у него какой-то супер чувствительный датчик узи, который он один раз поломал об стразы, которые были на трусах какой-то девочки)))))))))))))))
0
07.10.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ухахаха, ничего себе))) это он решил перестраховаться))
0
08.10.2011
ага, типа того))))))))))))))))
0
08.10.2011
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Весело!!! Вот тебе и  "сила привычки!!!"!!!
0
07.10.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Не говори) Когда подобные казусы случаются со мной, я думаю а что же будет когда я буду беременной и когда мною овладеет беременный мозг?))))
0
08.10.2011
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Все будет прекрасно!!! Ведь по другому не может быть!!!!
0
09.10.2011
Юля beauty
Валерия, 21 год 10 месяцевФёдор, 14 лет 5 месяцев Иваново
я так тоже один раз сходила)) вовремя спохватилась
0
10.10.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А я не успела))
0
14.10.2011
Irisha
Сладенький, 13 лет 1 месяц Минск
Улыбнуло 
0
07.10.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
меня тоже)) ну и врача ещё))
0
08.10.2011

Вот это ты даешь ))

А врач хоть женщина была?

0
07.10.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да, слава Богу, женщина)))
0
08.10.2011
Светлана
Планирую Москва

я зимой тоже ходила на узи. мне врач говорит раздевайся, а сама вышла. приходит а я лежу без штанов. в итоге оказалось нужно было кофту поднять.  зачем тогда говорить было "раздевайся"

0
26.11.2011
,,,,
Москва
Вот и я уже в любом кабинете штаны снимаю 
0
07.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
бывает..)))
0
07.10.2011
Антенка
Планирую Екатеринбург

Я тож порывалась снять штаны на УЗИ почек и брюш полости :))))

0
02.11.2011
Liuza
Казань
прикона))))))
0
07.10.2011
Для вас хочушечки немного позитива! Пожиратель....ЛУКА)))))

Похожие записи