Это чудо из чудес!!! Так здорово когда в тебе начинается новая жизнь)))
Муж отговоравил,т.к жилищные условия не идеальны... Но когда узнал о беременности был ОЧЕНЬ рад
!!! Каждый день мне напоминает об этом, гадает кто родиться и как назовем))) Я ему в его день рождение сказала, хотя еще до задержки неделя оставалась!!! А сегодня тест сделала и увидела там "призрак"!!!))) Что может быть лучше!!! Во мне маленький человечек, а может и не один))) И мы уже так любим это маленькое чудо!!! И все у нас будет хорошо!!! И у Вас все будет хорошо!!! Я узнавала)))

... Поясницу тянет, голова болит и иногда головокружения
. 
...УЗИ жду как чуда....
