Войти
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь

Я вдвойне счастлива!!!

Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь
P.S Получилось так, что зачатие - подарок  Мужу на день рождения (3 окт.), а рождение малыша- подарок на мое день рождения (13 июня)!!!
0
08.10.2011
Кристина
Софи, 14 леткрестник Алишер, 13 лет 11 месяцевСашонок, 11 лет Москва
Привет! ) А как ты за неделю до задержки, и, я так понимаю, еще до теста, (да?) узнала, что беременна? )) Тест на хгч? )
0
08.10.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь
Привет!!! У нас Матвей с первого раза получился и в этот раз я не сомнивалась... Тем более симптомы были))) Организм совсем по другому себя ведет)))
0
09.10.2011
Кристина
Софи, 14 леткрестник Алишер, 13 лет 11 месяцевСашонок, 11 лет Москва
Здорово! ) Вот это значит, вы по-настоящему друг другу подходите! ))) Круто, что ты сразу с такой уверенностью, чтобы говорить ему))))) Ихмне надо на 3 теста полосатых, чтобы поверить))))) А, если не секрет - в чем по-другому ведет себя организм?.. Какие симптомы? )) а О ты чувствуешь?
0
09.10.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь

Овуляцию почувствовала болью внизу живота. А организм еды требует немеренно!!! Особенно лука красного!!!! Сроду его в таких количествах не ела... Поясницу тянет, голова болит и иногда головокружения

И в  Вас я верю!!!! Все у Вас получиться!!!

0
09.10.2011
Кристина
Софи, 14 леткрестник Алишер, 13 лет 11 месяцевСашонок, 11 лет Москва
=) спасибо! ) Да, мне вот как раз про еду любопытно, всегда ли хочется чего-то необыкновенного, а привычная еда вызывает непривычную реакцию? )) Или это не у всех так и необязательно? )
0
09.10.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь
Мне кажеться, что необыкновенность в еде связана с потребностями организма в тех или иных витаминах. Я вот когда беременная- кашу овсяную люблю, а так, даже запах её не перенашу))) У всех по разному, наверно...
0
09.10.2011
Кристина
Софи, 14 леткрестник Алишер, 13 лет 11 месяцевСашонок, 11 лет Москва
Наверняка))) Спасибо! )))
0
09.10.2011
Миллочка
Москва
Как это прекрасно когда в животе растет и развивается новая счастливая маленькая жизнь.Желаю счастливой и легкой Б.Урааааааааааааааа!Поздравляю!!!!!!
0
09.10.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь
Большое спасибо!!!! И Вам того же желаю!!! ААААААААААААППППЧИИИИИИИИИИИИИИ на Вас!!!
0
09.10.2011
Миллочка
Москва
Спасибо!Ловлюююююююю!!)))
0
09.10.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

))) здорово когда муж рад. у нас не очень....

0
14.12.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь

Не переживайте!!! Мужчины легко внушаемы))) По крайней мере, в моем случае..Тоже не хотел, но день ото дня ему внушала, что дети - это богатство жизни (так оно и есть!!!) и он теперь как минимум 5-х хочет))) А по началу вообще не хотел)))

А на самом деле так и получается....если бы Матвейки не было, мы бы до сих пор со свекровью жили в квартире, а не в  своем доме... если бы вообще  вместе были...

0
14.12.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ну молодцы!!!!!

так держать!!! всего вам хорошего!!!

0
15.12.2011
Позитивчик ты наш!!!!!УРА!!!!Здоровья тебе и малышу,растите на радость!!!!У тебя уже задержка началась?
0
09.10.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь
То ли сегодня,  то ли завтра... Но полоска уже четче сегодня была... УРА УРА УРА за нас!!!! Рожать вместе пойдем))) Я еще надеюсь, что может у меня две крошечки получилось)))...УЗИ жду как чуда....
0
09.10.2011
Поздравляю,здоровья вам с пузиком побольше
0
08.10.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь
И Вам того же желаю)))
0
09.10.2011
Яна
Планирую Красноярск
ой счастья вам и здоровья большого. и чихнеите на меня у меня сегодня 1 день задержки но я тест мочить боюсь
0
08.10.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь
Ничего не бойтесь!!!! Все получиться!!!! АААААААААААААААППППППППЧИИИИИИИИ На Вас!!!!
0
08.10.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!
0
10.10.2011
Татьяна
Настюшка, 14 лет Электросталь
Поздравляю вас.Берегите себя и малыша
0
09.10.2011
Юля
Арсений, 13 лет 11 месяцев Донецк
Поздравляю, искренне, от всего сердца!!! Дай Бог вам счастья!!! )))
0
08.10.2011
KatriTa
Евочка, 13 лет 10 месяцевАлекс, 10 лет 2 месяца Москва
Поздравления!!!! Здоровья вам и малышу!!!!
0
08.10.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь
Желаю и Вам такого счастья!!! В скором будущем!!!
0
08.10.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!
0
08.10.2011
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь
Спасибки!!! Так приятно что есть люди, которые действительно искренне рады за тебя))) СПАСИБО!!!
0
08.10.2011
Maria_DM
Челябинск
Поздравляю!!!
0
09.10.2011
Всегда хотела дочку... опрос

Похожие записи