Тест
Девочки, очень боюсь спугнуть, но мне надо поделиться. вчера сделала тест. . . а там //, жирные две полоски )))я еще мужу не говорила если выдержу то устрою ужен при свечах и раскажу. маме своей только расказала. день Х 12 октября. как же боюсь что это не правда и тест меня обманул. ведь ни каких признаков нет. даже ЯБ в этом месяце не было и я подумала что О не было.
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже посоветую еще парочку тестов купить, ну и конечно чтобы они все были полосатые(держу кулачки)!! И за ужином при свечах - мужу приподнести "букетик" из тестов!!! 

0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бийск
Я не выдержала и сказала вчера вечером. лежали смотрели фильм и я ему говорю,а как мы сына назовем?(просто девочку мы уже знаем как назавем)он меня переспросил что я имею ввиду я ему объяснила. он радовался как ребенок)))
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Хи...понимаю, я бы наверно тоже не выдержала!
И все бы выложила! Ну а ужин при свечах будет позже, я так понимаю....
И все бы выложила! Ну а ужин при свечах будет позже, я так понимаю....
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Омск
А так всегда: когда думаешь, что снова в пролёте - видишь //... рада за вас)) и пусть тест вас не подведет!
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Большая Ижора
у меня день Х - 10 октября, а тесты располосатились уже 4-го октября (все как один)Сделайте ещё пару тестов других фирм и всё станет ясно.удачи вам =)
0
09.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бийск
Я только один сделала. сегодня куплю еще тесты и еще сделаю. удачи нам)))
0
09.10.2011
Ответить