Войти
Ирина
Анна, 14 лет Санкт-Петербург

На УЗИ не видно плодного яйца..

Ольга
Михаил, 15 лет 10 месяцевПланирую Белгород
ну только не кидай в меня камнями ...была задержка 10 дней,тесты положительные были все,но УЗИ сначала не увидели плодного яйца но в моем случае его так и не нашли..ХГЧ сдать
0
09.10.2011
Ирина
Анна, 14 лет Санкт-Петербург
дурацкий вопрос - а где его сдавать? отпрашиваться с работы я не хочу, его в любой клинике делают и как долго результаты ждать? сколько стоит? так заморачиваться не хочется....
0
09.10.2011
верунька
Варвара, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я сдавала в Хеликсе, результат в этот же день вечером
0
09.10.2011
Ольга
Михаил, 15 лет 10 месяцевПланирую Белгород
да вот ниже пишут где сдать.....держу кулачки
0
09.10.2011
Татьяна
Дочка, 18 лет 9 месяцевмалышка, 13 лет 5 месяцев Москва
у меня такая же история, тесты были положительные с первого дня задержки, а на УЗИ ПЯ не было видно, но матка была увеличина и эндометрий хороший и чувствовала я себя замечательно. Но врач на всякий случай попросила сдать кровь на ХГЧ 8 октября и 10 для сравнения, мой результат 181 и 180 соответственно был, а сегодня начались месячные. Мой диагноз ЗБ и В на раннем сроке. Очень обидно, планировали второго малыша почти год. Надеюсь у Вас будет все хорошо и Вы увидите свою малютку скоро.
0
11.10.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
у меня было то же самое. Я наивная, побежала в первый день задержки на УЗИ и там не увидили плодного яйца, сказали через 10 дней прийти, не раньше. Выждала ровно 10 дней, побежала делать УЗИ а там уже огромная бусина сидела))
не переживайте)
0
10.10.2011
Ирина
Анна, 14 лет Санкт-Петербург
ахаха, "огромная бусина")))))))))
0
10.10.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
ну оно так и было!!)) Такого большого круглешка я еще не видела))
0
10.10.2011
Дашутка
Планирую Пермь

Я делала первое УЗИ на 11 день после О, но я про Б еще не знала (так совпало что в этом цикле нужно было перед М сделать), врач УЗИ не увидела Б и сказала ждать через пару дней М, а они так и не пришли. Все у вас будет хорошо! Если не будет ничего беспокоить лучше УЗИ сделать на 7 неделе там уже сердечко слышно. У моей подруги плодное яйцо нашли аж на 8 неделе, уже операуию хотели делать, а оно раз и покозало себя. Врачи тогда сказали, что так бывает,что масик "прячится". Удачи! @@@@@@@@@! Держу за вас!

0
09.10.2011
Ирина
Анна, 14 лет Санкт-Петербург
я в прошлые беременности тоже где-то на 6-7-ой неделе делала УЗИ, а тут поторопилась видимо)) я тоже надеюсь, что просто прячется))
0
09.10.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
У меня так было, пришла, сказали, что ПЯ пока нет, только эндометрий пышный, пришла через 8 дней и результат беременность 3.5 недели))))))))))))). Так, что не переживайте, скоро увидете!!
0
11.10.2011
Ирина
Анна, 14 лет Санкт-Петербург
вот мне тоже сказали, что эндометрий увеличен и ждёт ПЯ)))
0
11.10.2011
Оксаночка
Планирую Санкт-Петербург
Не расстраивайся раньше времени. Гинекологи часто говорят, что раньше 6 недели может быть не понятно. Думаю, многое зависит ещё от модели узи-аппарата + человеческий фактор. Если ничего не болит, то сходишь через недельку, две, тогда уже точно будет видно. 
0
09.10.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.10.2011
Ирина
Анна, 14 лет Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.10.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.10.2011
Ирина
Анна, 14 лет Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.10.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.10.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа
у меня не видели.напугали ВМ(хотя чувствовала себя отлично),чтоб им икалось
0
09.10.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс
ПЯ видно в матке при ХГЧ свыше 1000, слишком рано полетели на узи! 
0
09.10.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск
терпение)))
0
10.10.2011
хочу сказать (попытка №2) Как думаете, что это?

Похожие записи