Не понимаю, что происходит?

хр. эндометрит может так проявлятся. А у тебя кровь только после ПА была? сейчас ничего не мажет не беспокоит? 
10.10.2011
вообще, только вчера разок мазнуло слизью с прожилками крови... и все... дальше все чисто.... была сегодня у врача - ничего страшного не нашли.
10.10.2011
ну если это один раз так было, то ничего страшного) Хорошо, что сходила и убедилась! 
11.10.2011
Не хочу пугать конечно, но у меня вот от кисты такие признаки всегда...Подожди,если не пройдет дискомфорт и боли - иди на УЗИ, а если пройдет, то может быть вы с ПА перестарались))))
10.10.2011
да нет, ПА обычный, ничем не выдающийся)))) никаких особых стараний не прикладывали)))) была сегодня на узи, никаких кист нет, доминантный фолликул как обычно в ЛЯ, сказала может болеть из-за роста фолликулов. Ну в болях и дискомфорте я как-то больше кишечник подозреваю, честно говоря не понимаю чем отличается боль в матке, придатках от боли в кишечнике))))) А вот что такое было с кровью - не понятноооооооо... Ну вроде врач сказала ничего страшного, такое бывает...
10.10.2011
Ну и слава Богу, что все в порядке!
10.10.2011
Конечно может быть ранняя О. У меня в этом цикле тоже ранняя О. Была на УЗИ на 10ДЦ у меня фолликул был уже 18мм. И ЛЯ очень болел и тянул и фолликул как раз был около ЛЯ.А ЯБ с прожилками был 3 дня аж. И розовым мазало, я думаю что это О. Потому что на УЗИ мне сказали все в порядке. И у Вас тоже все в порядке, не переживайте!!!
09.10.2011
Поехала в аптеку, в 10 часов вечера, говорю дайте мне тест на Б и на овуляцию. На меня аптекарша так посмотрела....)))))) На Б взяла, чтобы исключить ВБ, мало ли... Хотя вроде и М нормально прошли, а кто знает, бока давно покалывает что-то.... Только что сделала тесты, оба! И оба отрицательны! Один то слава Богу, который на Б, не надо мне такого счастья как ВБ. А который на О полоска конечно проявилась, но она значительно светлее контрольной. И вот что это за фигня была????? Я честно тоже думала это О ранняя.....
09.10.2011
бедняжка, вот те раз...может накрутила.а у тебя нет признаков кисты к примеру???а может ИК, ну бывает же О ранняя и при М даже?!
09.10.2011
накрутила??? нет,я конечно понимаю, можно накрутить боль, но кровь!!!!!! Поясницу, бока постоянно тянет, но я и постоянно на узи хожу, где нет признаков кисты и всякой прочей гадости... В последний раз не было и признаков эндометрита... по крайней мере ярких признаков ,сказали что все ОК, старайтесь! Да и боль в боку какая-то странная,в основном при шевелении, повороте... Думаю ,уж не почки ли... Или может просто потянула, сегодня на кухне "развлекалась" вприсядку, согнувшись и прилагая максимум усилий,скобля старую краску со стен, дай Бог здоровья тем, кто придумал их когда-либо покрасить!!!!!!
09.10.2011
)))))))возможно и потянула.насчет крови и правда странно.признаков там на эндометрит к примеру, как ты предполагала я к сожалению а может даже и к счатью не знаю.пусть завтра все симптомы плохие уйдут у тебя!!!
09.10.2011
все ушло, спасибо))))
10.10.2011
про овуляцию. Нет М после отмены дюфастона, что делать?