Ну вот девочки я и допрыгалась!!!!!!!! Сегодня делала МСГ! Короче труба левая не проходима!!!!!
Что с правой, я не поняла!!!!!! Завтра все будет уже известно точно!!!! Врач сказал, что лапару делать не будем, а будем лечится физиотерапией!!!! Я сегодня поговорю с мужем, так что скорее всего буду проситься на лапару!!! Про физио читала не очень отзывы, результата мало!!!! Так что собираю всю силу воли в кулак и завтра к врачу с просьбой на лапару!!!!!!
Что с правой, я не поняла!!!!!! Завтра все будет уже известно точно!!!! Врач сказал, что лапару делать не будем, а будем лечится физиотерапией!!!! Я сегодня поговорю с мужем, так что скорее всего буду проситься на лапару!!! Про физио читала не очень отзывы, результата мало!!!! Так что собираю всю силу воли в кулак и завтра к врачу с просьбой на лапару!!!!!!
!
