девочки,у меня 28ДЦ(из 31),ТТ-37,БТ колеблется от 37,2 до 37,4.сегодня не удержалась и сделала тест,там /.как вы думаете,я рано тест сделала или всё таки пролетела я в этом месяце?
Мама девочки (13 лет)
Тюмень
Ну если будет температура БТ, выше 37 и задержка, то наверняка Б. Может поздняя овуляция. У меня БТ снизилась за день до М. а я так надеялась(
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Киев
Все индивидуально, у кого-то до задержки показывает, а у кого-то после. Еще есть надежда, сделайте тест еще через пару дней.
0
10.10.2011
Ответить