Войти

пролетела?

Мама девочки (13 лет) Тюмень
Ну если будет температура БТ, выше 37 и задержка, то наверняка Б. Может поздняя овуляция. У меня БТ снизилась за день до М. а я так надеялась(
0
10.10.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Все индивидуально, у кого-то до задержки показывает, а у кого-то после. Еще есть надежда, сделайте тест еще через пару дней.

0
10.10.2011
Бракованный тест? В ожидании чуда!!!!!!!!! Вопросик....

Похожие записи