Похоже оно...

в моменты неожиданной", но все-таки желанной беременности стоит вспомнить о тех, кому это не удается не то что 6мес..год..а даже 2 года молодым и "перспективным"...поэтому супружеской паре здоровой, не сидящей "на хлебе и воде (а раз у вас есть комп и инет, значит не все так плохо в этой жизни)" беременность лучше воспринимать в радость и не отказываться от нее. Мои знакомые с 5летней дочкой уже поостыли ко 2му ребенку, и постоянно находят "отговорки", хотя через год после родов сделали аборт, успели поостыть и теперь никак не решатся...Я не говорю про свою маму, которая сделала аборт после меня и в глубине души давно и много об этом жалеет. Как говорится: "1 сын-не сын, 2 сына-полсына, 3 сына -сын". Так что далеко вперед не заходим (когда родителей не станет, братья переругаются, проснется меркантильность) и радуемся расширению семьи!!!!
10.10.2011
Дааа я понимаю, что протянем, тем более у нас социально защищенная страна. Но два ребенка - не один, хотели, но страшно )) как всегда вобщем, нужно успокоится и привыкнуть)
10.10.2011
страшно в чем? мне лично страшно рожать и первый год. Дочке сейчас 2г и 3мес, мамина истеричка, я тоже истеричка, все было, иногда плохо в плане общения с дитем, да и сейчас не все гладко..но...,когда у нас все хорошо с ней, когда она меня обнимает, когда люди хвалят красивую и послушную девочку на улице/в траспорте (а согласитесь приятно все-равно))), когда просто все идеально...хочется еще одно такое чудо..НО..у меня страх на фоне "первая мамина умница", боюсь что вротой ребенок не будет "таким"
10.10.2011
У меня здесь помошников нет, муж постоянно на работе, я сама ищу сейчас работу, надоело дома сидеть , и опять оно... думала хоть немного поработать, ЗП нормальную иметь,чтобы няню покрывала на двоих. Дочка в школу пойдет через год. Только только думаем брать ипотеку (в течении пол года). Сейчас снимаем. А вдруг что не получится с документами и что нам в 2 комнатах жить?.... Как бы вот в этом проблема наверное.  Не хочется выживать, хочется жить. Поэтому и думали через годик-два.. Хотя я не против, но просто страшно )))) 
10.10.2011
Все мы что-то планируем, что-то строим...и в магазин можно прийти,а он закрыт..что теперь без хлеба остаться??? и ипотеку возьмете (сертификат дают еще), и со " школьными проблемами" справитесь,  просто задумайтесь, что БОГ дал..и что потом МАЛО ЛИ....худший вариант..Здесь не про аборты, а вам в поддержку!!!!
10.10.2011
Да мы и не собираемся делать аборт в любом случае, но после Б точно на вазектомию мужа отправлю ))))))  В четверг к врачу... сегодня сделала самый дешевый тест и не могу разглядеть вторую полоску... надо бы Digital Clearblue купить, да мне жалко.. если есть, то не пропадет, если нет то нет )
11.10.2011
я вообще нарыла в гипермаркете ОКЕЙ тесты ТЕСТ ЛЭДИ 1 шт. 12,5р на 25мг...первый раз после недели ЗАЧАТИЯ показала, что я НЕ беременна.., но это может быть не достоверно, т.к.  часто ощущаю дискомфорт внизу живота..Хотя первая беременность была спустя 3 мес., и надеяться на 2ю за 2 раза даже как-то глупо...НУ МАЛО ЛИ!!! Но и покупать тесты за 200р меня жаба душит!!! я месячных лучше подожду!! (точнее их отсутствие)
11.10.2011
у нас электронный если на рубли больше тысячи стоит )) поэтому и душит жаба ) мне кажется они начались ((( я расстроилась.... наверное начнем планировать.. сегодня одобрили кредитную проверку на ипотеку )) и я нашла работу ))
11.10.2011
ООО...ну поздравляю/сочувствую!!! значит ...значит..значит так надо! 
12.10.2011
Тоже не знаю радоваться ил плакать.. ну значит не время... Хотя навеноге мы не будем пить таблетки больше и предохраняться, все равно собирались начинать в декабре-январе)
12.10.2011
У меня на третий день задержки была еле еле.. А в первый вообще одна была.
10.10.2011
Я бы вообще забыла про задержку, если бы при ПА "сверху" (прошу прощения за подробноести) не поучвствовала что "шарик" скачет внутри.. как и в первый раз.... тут я заподозрила неладное.... ))))
10.10.2011
сегодня 22 октября и у меня замаячила еле-еле 2я полосочка!! а до этого четко "нет"!!!
22.10.2011
У меня на третий день задержки была еле еле.. А в первый вообще одна была.
10.10.2011
у кого так было....????? Опять не понятно...