Привет девченки!!!! я тут много писала про свою задержку -6дней. и вчера еще ХГЧ успела здать. Но вчера во время ПА -начались. Значит лапары и ГСГ мне не избежать!!!!! Спасибо всем кто меня поддерживал. Если бы не муж_то ревела бы вчера до утра!!!!! эээээээээээххххххххххххх

значит в бой приступим после лапары!!!!!!


значит в бой приступим после лапары!!!!!!
. и вперед!!!! конечно будем ждать и верить в чудо!!!!! больше боюсь ГСГ чем лапару!!!
aga, kumichka, ti?
