Войти

Стихотворение тронуло до слез...

viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск
Я укрою тебя одеялом-
Сшитым из пунцовых роз,
Я слезами их поливала ,
И коктейлем из неба и грез.
А под голову , самые мягкие
Я тебе постелю облака, -
Что бы снились сны только сладкие,
Что б твоя отдыхала душа. Что бы сердце твое измученное ,
наконец обрело покой - Я любовью своею жгучею
Растоплю весь мир ледяной!
аааааааааппппппппппппппчччччччччччччхххххххххххииииииии - заразная я
0
11.10.2011
Спасибо большое!!!Я очень надеюсь на этот цикл)))А после Вашего чиха еще большое=)
0
11.10.2011
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск
ну тогда чих на вас еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и незаморачивайтесь , иначе живя в постоянном стрессе из за ненаступления б , организм для себя поймет - стресс от слова беременность ииии просто не даст ей наступить . все будет хорошо - отличное настроение и ожидание чуда - и все получится !
0
11.10.2011

Спасибо большое!Трудновато это конечно,но я все же стараюсь,благо возраст нормальный)))

(некоторые кто узнает мой возраст вообще не понимают что я так с ума схожу)))

Мне 21=)

0
11.10.2011
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск
я 10 лет числилась в больнице как бесплодная ... с 2мя мужьями ........... а Бог то знает , когда нам счастье давать ! вот так тест сделала - и тихо офигела---- привыкла что всегда одна. а сейчас вон сижу , малыш пинается ))))))))))))))))) все у тебя получится !
0
11.10.2011
Очень на это надеюсь,просто как всегда чего то захотелось и хочется чтобы это побыстрее наступило!=)Такая уж видно психология у человека!
0
11.10.2011
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск
я  на Рождество подошла к Храму   попросила Бога помочь и Он услышал . а до того как узнала - сначала чуть не умерла - муж предал , а вот как встала , взяла себя в руки , влюбилась , и кстати про зачатие и не подумала и любимому сказала  не переживать ))))))))))))))))) и ровно на наши дни рождения узнали о беременности ))))))))))) вот так подарок)))))))))))))))))))))))))
0
11.10.2011
Бог вознаградил за испытания!=)А кто у тебя будет?-)
0
11.10.2011
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск
пока не знаем )))))))))))) на следующей недельке узи - может покажет пипку малыш )))))))))) предчувствуем сынулика , а там , как Бог даст - любить и сына и доч будем !
0
11.10.2011
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Очень красивый стих! Я его использовала в растяжке-гирлянде Лидочке на годик, не видела у меня? http://www.babyblog.ru/user/izhura/1249636 

И я тоже была уверена, что это мама для детки своей сочинила...

Но вот что интересно - этот стих не про ребёнка. Автор, Валентина Беляева, написала его своему любимому.

0
02.08.2012

А я бы и не подумала что это любимому)Просто здесь на ББ все мысли о детях)))

0
03.08.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Это так!

0
03.08.2012
LEV
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Волгоград
Аж слезы из глаз очень трогательно.
0
12.10.2011
Я вот тоже прослезилась и появилась чуть ли не одержимость стать поскорей Б!
0
12.10.2011
LEV
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Волгоград
Да-да. У меня такое же ощущение! Поскорее бы нам всем Б))))))) Мы ее очень ждем!!!!
0
12.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
До слез.... АПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя! Все получится
0
11.10.2011
Спасибо!!!!
0
11.10.2011
eva
Даниил, 18 лет 10 месяцевПланирую

очень мудрое стихотворение..сердце аж сжалось ....сама мама.....но хочу безумно еще раз испытать материнство....а на вас хтх-ччиххх!!!!если вместе крепко будем верить оно и сбудеться!!!!удачи!!!

 

0
11.10.2011
Анекдотец стишочек

Похожие записи