Войти
eva
На сайте с 01.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
eva
Даниил, 19 летПланирую
почему?????
девочки была сегодня на узи врач скада немного крови в брюшной полости ...был выкидыш...а причина как она там оказалась????я понимаю здесь не врачи но всеже ..кто что знает пишите пожалуйста.спасибо!!!
4
eva
Даниил, 19 летПланирую
ну вот и нет моей бусинки((((((((((((((
ну вот и все девочки нет моей ляли больше....вчера был самопроизвольный выкидыш на сроке 4-5 недель...как же я все ненавижу...я так ждала и дождалась бера тут....девочки как я вас понимаю когда теряешь лялек и неважно на каком сроке это было жизнь дается не когда рождается а когда только зарождается....и душа младенчика...надеюсь он с Господом....прости моя ляля несберегла.... какая я мать тогда{#super_smilies068}.....откладывается теперь мое планирование до неопределенного срока...была на узи сегодня сказала есть немного крови в брюшной полости...слава богу что обошлось без чистки сказала все вышло....завтро кровь на ХГЧ в динамике, анализы, осмотр и т.д..хочу зарыться куданибудь подальше!!!!!!!!!{#super_smilies068}
eva
eva
Даниил, 19 летПланирую
почему больно при ПА
девоньки всем доброго времени суток!!!тут читала про болевые ощущения во время ПА,у меня та же ситуация,и что самое странное только в одной позе(извеняюсь бобиком,на четвереньках)и боль в самой матке{#asking},а она у меня впоследнее время какая то мягкая,толи рыхлая стала.может мой МЖ входит слишком глубоко???{#explain}хотя мы используем несколько вариантов поз при каторых глубокое проникновение.
1
месячные при беременности
привет девоньки!ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ!!!тут ситуация такая с мужем захотели родить еще ляльку. Был незащищеный ПА.Прошло 4 дня затем тошнота головные боли грудь увеличилась и болела,низ живота около 2 недель ныл,темпиратура повышалась 37"2...малейше запахи чувствую..вообщем я чувствую сама что нетак что то..делала тест но отрицательный.к врачу еще рано идти у меня цикл 24-28 дней я даже незнаю была задержка или нет...пошли месячные но необильные и какие то как водой разбавленые и боли ужасные!!!что это может быть?
Даниил
19 лет
Планирую
с 14.08.2011