Войти

Кто разбирается,прошу помочь!!

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
мне тоже кажется у вас очень даже у мужа неплохая СГ.
0
11.10.2011
Спасибо!!!а не знаете,как можно уменьшить время разжижения,тяжко каждый раз будет по 40 минут лежать((
0
11.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
честно не знаю.у мужа моего тоже 40мин разжижение.а вы что по 40мин эти лежите???я лично минут 10-15и все!!!просто 40мин это необходимо столько времени чтобы спермики до яйцеклетки добрались.
0
11.10.2011
вот результаты получили и лежу)))))
0
11.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
0
11.10.2011
 я поняла,что они начинают свой путь только через 40 минут,а она у меня еще вытекать умудряется
0
11.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ну вытекает она у всех))и вытекает жидкость просто, а спермики к-м необходимо добраться к яйцеклетке, уже в то время в пути)))меня лично так не хватает лежать 40мин!!!???)))))сил моих и терпения нет!!
0
11.10.2011
меня только на раз хватило))) просто поначиталась,что поза и время лежания увеличивают шансы!!!
0
12.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
значит буду тоже лежать по 40минут))))
0
12.10.2011
на что только не идут девушки)))Мне тут сказали,что нужно 10 минут в позе березки постоять,мол не себе проверенно. Буду весь месяц так делать))
0
12.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ну кстати после ПА я всегда у дивана лежу и ноги на стену закидываю)10 минут стабильно))))
0
12.10.2011
ну блин значит буду 40 минут в позе березы
0
12.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
вот и мне надо...а не могу!!!все затекает и неудобно.самое главное просто лежать, и под поясницу подушку подложить.
0
12.10.2011

еще читала что можно на животе лежать,ты пробовала?

40 минут берёзкой,боюсь кровь уйдет из моих ног

0
12.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
тоже слышала)))когда ПА бывает прям перед сном., то так и засыпаю)
0
12.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
у меня просто шило в попе)))надо обязательно встать и куда-то пойти))))
0
12.10.2011
неплохая СГ очень даже!!!!
0
11.10.2011
спасибо!!! Прям столько надежды появилось))
0
11.10.2011
а в чём проблема у вас???или вы тоько начали планировать?
0
11.10.2011
мы уже 2 месяца в пролете,надеюсь на этот цикл!!!@@@
0
11.10.2011
не заморачивайтесь-даже год это ещё не показатель бесплодности.Зачем ты раньше времени себе голову забиваешь этой ерундой?Сг хорошая и если у тебя есть овуляция-то просто любите друг друга через день и всё получится!!!
0
11.10.2011
Сейчас так и будем делать))спасибо:)
0
11.10.2011
Удачи!!!!!1
0
11.10.2011
Спасибо:))И вам Успехов!!!
0
12.10.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград
А муж курит?
0
11.10.2011
Да,курит.Пытался бросить,но это ему тааак тяжело давалось,сразу располнел,стал агресивным,я подумала,пусть лучше курит(( а если правильно питаться,улучшения будут?
0
11.10.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград

нет некатин сгущает сперму,надо сбросить количество выкуринных сигарет и еще маленький секрет делать массаж простаты перед сексом он делает сперму немного жиже..

 

0
11.10.2011
муж мне никогда не позволит.Я ему уже не раз предлагала,а он говорит,что только гомики этим занимаются(((
0
12.10.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград

))да мой тоже так говорил)))))а когда к врачу сходил то понял лучше уж я))))))можно конечно не прям в ..а масиировать промежность и над лобковую зону,массируйте и спрашивайте приятно ли ему ,а так4 можно в инете еще поискать в раздели эротический массаж.Нам помогло очень так как курить муж бросить не мог(нервный был у него защита была)пришлось идти этим путем,я его прижала к стенке раз деток хочет то надо я и не на такие мероприятия ходила (иследования) а ему мало того что ни кто не узнает так еще и 100% приятно,раз не делаешь значить ни каких деток(риск конечно)но что поделать сдался))))

мои врачи до сих пор не верят что я была беременна с моито диагнозом и его вязкостью,но однако же малышка уже балтает и вот стараемся над вторым ребеночком ,правда муж стараеться после обеда не курить...Удачи вам!!!

 

 

0
12.10.2011

буду "рыть"интернет в поисках массажа)))

А какая вязкать была у вашего мужа?

Спасибо большое за такой положительный ответ!!!

Удачи нам

0
12.10.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград

если не ошибаюсь то чуть больше вашей,мы здавали практически три года тому назад.Помню что врачь говорила что надо обязательно бросать курить мол тогда тогда будет хоть немножко лучше а с продолжением не курения вообще выйдет в норму,ну а так как мы коллеги то наушко нашептала про массаж))))

Главное позитивный настрой и желание обоих,над такой задачей как зачатие малыша надо работать в паре не только нам но и мужчины должны думать головой))))

0
12.10.2011
значит надо будет подкинуть статью,о курении и сперме.Просто мои уговоры мало что решат,уже проверенно.Теперь приходится хитростью брать(((
0
12.10.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс
у вас не самый худший результат, на твердую 4-. аглютация один плюсик, и повышенный Ph нужно куток подкорректировать и все будет супер
0
11.10.2011
а вы не знаете как можно улучшить показатели.К врачу мы конечно сходим. Но может и самим можно справиться?
0
11.10.2011
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс
конкретно по вашим "проблемным местам" не могу сказать какие препараты это исправляют...
0
11.10.2011
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград
а так вроде не плохая ,вязкая ,а если курит то это из за этого может быть.у моего мужа тоже было так он курил.
0
11.10.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Нормальная СГ.
0
11.10.2011
спасибо))) а вы стдавали СГ? как быстро забеременили?
0
11.10.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
У нас такой кошмар был, по сравнению с этим. Паталогия вообще была на гране нуля и подвижность фиговая. Получилось только с помощью ЭКО. А у вас СГ нормальная поверьте. Можно в интернете найти данные и сравнить.
0
11.10.2011
спасибо еще раз!!! я видать плохо искала)
0
11.10.2011
Загиб шейки матки,чем грозит? когда будут мощи Святой Матроны в Санкт -Петербурге?

Похожие записи